Dendi: «Хотелось бы, конечно, результат сразу показывать, но пока не получается»

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU B8 Esports выпустила видеоблог с первого буткемпа текущего состава по Dota 2. В этом влоге клуб познакомил болельщиков с новыми игроками, а лидер команды Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин сказал пару слов о прогрессе и настрое коллектива.

Настроение на буткемпе хорошее, рабочее, продуктивное. Впереди еще много продуктивных рабочих деньков. В принципе, пока все нравится. Хотелось бы, конечно, результат сразу показывать, но пока не получается. Но все впереди, мы работаем. Ребята заряжены, все круто.

С самого утра мы собираемся, садимся и начинаем делать все, что делают коллективы, и даже больше. Мы отрабатываем всякие связки, стратегии продумываем, обсуждаем реплеи, смотрим игры, реплеи других коллективов и придумываем много чего, что мы можем делать, играем лейнинги.

Видно, что мы находимся на низком старте. У нас не все получается. Но в зависимости от того, как мы быстро нащупаем свою игру, у нас станет получаться лучше. Надеюсь, что этот прогресс будет заметен не только нам, но и зрителям.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!