Misha: «ILTW — лучший игрок в Nigma, никто этого не понимает»

Капитан состава Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов поделился своим мнением об участнике коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy Россия, Russia, RU Игоре «iLTW» Филатове. Misha считает Филатова лучшим игроком команды:

Игорь – лучший игрок в Nigma, никто этого не понимает. Много обычных людей и про-игроков так думает. Они нубы. Он всегда был потрясающим. Тот состав VP [с ILTW] был обречен на провал. То была команда на короткую перспективу. В случае с OG просто не повезло с таймингами. Когда присоединился ILTW, я думаю, что OG не были готовы играть в Доту. Помните – он перешел туда в самые непростые времена, когда они проиграли Old but Gold на майноре.

Со всем этим может быть по-разному в зависимости от дня и ситуации. Сегодня выглядит одним по одному, а завтра Nigma найдет свою игру и он будет выглядеть, как лучший керри, но он всегда одинаков. Это все тонкие материи. Все от всего зависит.

Ранее Агатов поделился в твиттере своими ожиданиями от предстоящего матча против Весь мир, World Tundra Esports в нижней сетке пятого сезона OGA Dota PIT.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru