[T]SA: «Nofear очень многому меня научил, он был моим персональным тренером»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Россия, Russia, RU Сергей «[T]SA» Тимченко охарактеризовал в интервью своих тиммейтов, оценил опыт игры в команде Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина, а также высказался о расстановке сил в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

О тиммейтах

Lightless – уверенный в себе кор. Lightless очень любит на драфтах вносить свое видение. А сейчас мы работаем над тем, чтобы он начал свое видение вносить и до драфтов. Вы же сначала собираетесь и решаете, каких героев рейтите, как играете. А потом он мог начать на драфтах свое видение вносить – это не стакалось с нашим.

Драфтит Андрюха, еще у нас появился тренер, которого пока нельзя называть, а так в целом все на драфтах вносят что-то. Сейчас мы стараемся подходить к драфту, чтобы всех все устраивало, но все равно, чтобы во время первой стадии не мешали люди.

О B8 Esports

Несомненно ценный опыт работы с Даней и Ноуфиром. Nofear очень многому меня научил, он был моим персональным тренером что ли – очень много в меня вкладывал. Общение с Юджином, у нас был хороший психолог Гриша. У меня только положительные эмоции от игры в B8.

О DPC в СНГ

Очевидно, все ожидали от NAVI большего. Удивили PuckChamp. Два месяца назад, когда играли D2CL, не верилось. Также HR – хорошая команда. Они будут бороться за третий слот, если мы не сможем включиться в борьбу за слот. Может Virtus.pro включится. Мне кажется, эти 3 команды будут бороться.

О проблемах команды

Нет уверенности и спокойствия, как во время КВ. Люди во время официалок волнуются, зажимаются и уходят в себя, боятся ошибиться и на карте ничего не происходит. В итоге мы отдаем зону за зоной, но мы работаем над этим.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru