LighTofHeaveN о NAVI: «Мы все ожидали большего. Они не пойми чем занимались всё это время»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов оценил результаты и текущую игровую форму команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина. Куприянов отметил, что Украина, Ukraine, UA Natus Vincere не оправдывает всеобщих ожиданий:

Мы все ожидали большего. Мы все верили, что команда, которая заранее собралась, до этого провела буткемп, вернулась, продолжила делать буткемп, причём там многие игроки между собой играли, они будут давить опытом, возвращать свой скилл, будут показывать феноменальный уровень игры. Это то, что мы ожидали.

А реальность такова, что они еле-еле обыгрывают Team Empire, где Ghostik просто собрал четырёх пацанов и они тоже идут с нуля. Мы разочарованы, по крайней мере, я. Я ожидал увидеть большего и верил, что в этом сезоне они будут топ-1 или хотя бы топ-2 это минимум. Но, как показывает практика, они не пойми чем занимались всё это время. И сейчас они обыгрывают, но довольно слабые команды.

Ранее украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко оценил прогресс, которого удалось добиться коллективу NAVI за последние матчи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru