Maincast и ESL продлили сотрудничество до 2027 года

Студия Maincast и турнирный оператор ESL объявили о продлении партнерского соглашения еще на четыре года. В рамках этого соглашения Maincast выступает эксклюзивным партнером и будет освещать все турниры компании на русском языке. Напомним, что Maincast и ESL начали сотрудничество в 2020-м году.

В рамках продления договора (текущее соглашение действует до 2023 года) Maincast сохраняет эксклюзивные права на трансляцию турниров ESL на своих каналах на Twitch. Договор распространяется на полный пакет продуктов ESL.

Комментарий старшего вице-президента Global Media компании ESL Gaming Франка Уддо:

Maincast – один из наших крупнейших медиа-партнеров, который профессионально локализует наши турниры для фанатов всех стран Восточной Европы. С ними приятно работать, и в рамках этого семилетнего партнерства мы особенно рады видеть, насколько они преданы своему делу и готовы вкладываться в киберспорт в долгосрочной перспективе. Это свидетельствует о том, что киберспорт стал неотъемлемой частью региона. В будущем мы надеемся добиться еще большего успеха, сотрудничая с Maincast .

Комментарий CEO и соучредителя Maincast Андрея Григорьева:

В 2020 году Maincast подписала трехлетнее соглашение о партнерстве с ESL Gaming для трансляции турниров в Восточной Европе. За это время мы создали продукт, который определяет индустрию, в тесном сотрудничестве завершили множество проектов и обеспечили освещение десятков турниров на местах их проведения. Мы рады сообщить, что наше партнерство с ESL Gaming продлено до второго квартала 2027 года. Мы уже начали работать над долгосрочными проектами и ищем новые пути доработки и улучшения нашего продукта. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить зрителям наших каналов еще больше высококачественных трансляций и контента.

Maincast освещает половину региональных лиг в новом сезоне Dota Pro Circuit 2021/22: студия проводит трансляции соревнований в Северной Америке, Западной Европе и Китае. Остальные лиги освещает RuHub.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: maincast.com