Vanskor оказался за бортом Avengers за день до закрытия трансферов

Это история о том, как Иван «Vanskor» Скороход мог стать членом нового состава Team Empire, но предпочел попытать счастье с Black и другими игроками Avengers. У тех, однако, были свои планы на этот счет...

За последние несколько дней решаффл в рядах европейских, американских и в особенности СНГ команд набрал поистине ужасающие обороты. Таких масштабных перестановок, «дестабилизирующих сцену», как выразился многоуважаемый комментатор США, United States, US David "LD" Gorman, сообщество не знавало уже очень давно.

Инфоповодом к написанию данной новости послужило неожиданное заявление теперь уже бывшего менеджера новоиспеченного микса под названием Весь мир, WorldAvengers, о котором несколько дней назад под интригующими заголовками типа «Black^ и Vanskor созвали Мстителей» трубили все новостные сайты. В этом заявлении кратко описывается событие, произошедшее в коллективе несколько часов назад, которое и подвигло менеджера сложить с себя обязанности.

С чего бы начать? Ах да, они заменили Vanskor’а на Solitude и сместили Black’а на позицию саппорта. Именно в этот момент все и пошло наперекосяк. Black & jonassomfan посчитали, что стиль общения Ивана им не подходит. Они поставили ему ультиматум: либо он исправится, либо они найдут ему замену. После этого они не раздумывая выгнали его из команды.

В тот момент я повел себя как ребенок и буквально взорвался гневными эмоциями. Это я признаю. Но мое мнение по этому поводу нисколько не изменилось: они поступили крайне непрофессионально и неэтично. Но и это еще не все! Ситуацию усугубляет тот факт, что во время всей этой неурядицы Vanskor’у предложили место в своем новом составе Team Empire. Он отказался, т.к. считал, что в этой команде у него больше перспектив. Как бы не так: через пару часов они его кикнули.

Менеджер может из меня и хреновый, но это ни разу не оправдывает их поступок. Что ж, удачи им в будущем.

Michael "Pixul" Komornik

Итак, что мы имеем в сухом остатке:

  • до закрытия трансферного окна осталось менее суток (27 марта в 10:00 по московскому времени составы будут заблокированы).
  • Avengers еще не пополнили список зарегистрированных команд. Это может означать, что коллектив пока не определился с окончательным составом;
  • Россия, Russia, RU Иван «Vanskor» Скороход остался без команды.

Кстати, Michael "Pixul" Komornik, автор представленного выше опуса, занимает должность "охотника за талантами" в Швеция, Sweden, SENinjas In Pyjamas, судя по описанию его профиля в Твиттере. После его появления на позиции менеджера Avengers сообщество пришло к единодошному мнению о том, что этот многообещающий состав в скором времени сменит свой тег. Теперь эту догадку можно поставить под сомнение.

Текущий состав Avengers

  • Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier
  • Германия, Germany, DE Max "Shak" Giebert
  • Швеция, Sweden, SE Jonas "jonassomfan" Lindholm
  • Финляндия, Finland, FI Riku "Buugi" Fält
  • Швеция, Sweden, SE Yousif "Solitude" Kutaiba

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.twitlonger.com