Petushara о техлузе на DPC: «Ощущение очень неприятное. Не знаю, выиграли ли бы мы»

Участник коллектива Украина, Ukraine, UA Mind Games Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский прокомментировал техническое поражение, которого он и его тиммейты получили в матче против Россия, Russia, RU HellRaisers в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

Если что, мы во время карты не знали, будет это техлуз или просто нам скажут следующую игру драфтить без дополнительного времени. Но ощущение очень неприятное. Не знаю, выиграли ли бы мы, отжали ли бы карту…

Было то, что лобби не могло стартануть технически из-за того, что у нас стоял тег не тот – не Team Unique, а уже Mind Games. И пока мы поставили обратно, всем позвонили, написали, уже прошло время, и по правилам была одна карта техлуза. При этом новости были, что мы изменили, и нас никто не уведомил, что мы должны поменять тег.

Теперь мы просто на сайте создания команды переделали старую команду Team Unique в новую нашу Mind Games и стало нормально.

Ранее Козловский рассказал зрителям своего стрима, что до конца первой региональной лиги Dota Pro Circuit команда не будет делать замены в своем составе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com