Daxak: «Я когда слушаю музыку, мне так кайфово. Я бы очень хотел быть именно певцом, как IAMMIND»

Участник состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин рассказал зрителям своего стрима о том, что даже официальные матчи в Dota 2 он играет с музыкой на фоне. Кузьмин также сравнил между собой такие артефакты, как Hood of Defiance и Mage Slayer.

О музыке

Без шуток, я когда слушаю музыку, мне так кайфово. Я бы очень хотел быть именно певцом, как IAMMIND. Джокер там, все дела. Я уже рассказывал, что я даже официалки с музыкой играю – с тихой, для настроения. Я на ЛАНе как-то пытался с музыкой играть – там, очевидно, это нельзя делать. Я разрешения спросил – мне даже разрешили, но только через Spotify, а у меня Spotify не было.

Почему только через Spotify? Когда ты играешь на ЛАНе, компы модифицированы, что у тебя нет интернета. У тебя даже в Доте нет интернета – ты не можешь в Steam зайти. Ты зашел в Steam, но у тебя оффлайн-мод – ты не можешь онлайн поставить. Чтобы тебе никто не писал ничего и нигде. У тебя не Discord, а TeamSpeak, именно локальный сервер.

О Hood of Defiance и Mage Slayer

Какие преимущества у Hood of Defiance, какие минусы? Он стоит дешевле, дает HP-реген, есть активная абилка, не дает урона.

Смотрим на пользу Mage Slayer: стоит дороже, не дает HP-регена, нет активки, но есть сильная пассивка, если бьешь настоящего, но палит настоящего.

Так что, исходя из каждой игры, уникального героя, ситуации, сам реши, что тебе и когда нужно. Даже против Leshrac не всегда ты Mage Slayer хочешь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com