NS: «Видосов, где игроки крепко обсираются, можно наделать про любого чела, даже про Миракла»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими мыслями о видеоролике, в котором Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык объяснил причины исключения из команды Украина, Ukraine, UA Сергея «Shisui» Корня. По мнению Кузнецова, выкладывать подобные ролики – это не лучшая идея.

Посмотрел на стриме видос Гостика про Шисуи.

Многие такие мол "ГЛЯНЬ ТАМ 322 КАКОЕ УУСЮКА". Я увидел лишь слабого игрока, который имеет примерно ноль понимания профессиональный игры, поэтому исполняет как в пабе, где за всё то что он делает в моментах из видео просто не наказывают. Жадный игрок, который уверен что прожмет БКБ через секундочку, потому что Лион напротив в момент его врыва открывает пивас, а значит хекс не даёт.

Так или иначе, считаю что такие видео записывать - это не лучшая идея. Да, игрок обосрался неоднократно, вы его поменяли - всё логично и понятно, тут не нужно каких-то дополнительных объяснений на самом деле. В таких случаях обычно говорят "Желаем удачи в будущем, спасибо за игру", с такими словами прощались с Вихой в Нигме, с Илюхой Телеком в ВП или ОГ, да и еще с кучей людей в разных коллективах. Причина прощания с ними точно такая же - челы играли слабо, много ошибались, но никто про это видосы не записывал.

Ну и да, видосов где игроки крепко обсираются можно наделать про любого чела(кроме Денди), даже про Миракла. Собственно для тех кто не знает или забыл - смотрите канал Умника, там 644 в каждом видосе, но, вероятно, никакой подставы там нигде нет, просто Дота сложная игра, идеальных игроков нет, а тир-2 челы - это вообще один большой мем. Это, частенько, игроки которые год назад просто в пабе катали на 8-9к ммр, потом немного апнули рейтинг на каком-то герое и вот уже "профессионал", ну не просто так в кавычках офк.

Ранее белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me