Solo: «Задача-минимум — попасть на The International 11»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин в коротком интервью оценил выступление своей команды на Dota Pro Circuit, прокомментировал поражение на OGA Dota PIT Season 5, а также рассказал, какую задачу ставит перед собой коллектив в следующем году.


— Как оцениваешь выступление команды в трёх матчах на Dota Pro Circuit 2021/22? Что не получилось в игре против PuckChamp?

— Выступление оцениваю как удовлетворительное, если говорить о результате в таблице DPC. В плане игры, конечно, было много ошибок, есть над чем потрудиться до следующих матчей.

PuckChamp молодцы, хорошо начали сезон, мы же в матче с ними грубо ошибались на Рошане и на первой, и на второй карте, из-за чего и проиграли.

— Что можешь сказать об игре на OGA Dota PIT? Почему не удалось одолеть OG и Tundra?

— На Dota PIT же выступление совсем не задалось. Кроме того, и OG, и Tundra Esports сейчас выглядят крепкими командами на фоне остальных после решафлов, но мы вполне были способны обыграть как одну, так и другую при должных драфтах и действиях на карте.

Могу сказать, что начало сезона для нашей команды было сложным, мы решали и продолжаем решать большое количество внутренних споров и разногласий во взглядах на игру, но думаю, что мы на правильном пути и станем гораздо сильнее, решив эти вопросы.

— Какую задачу-минимум ставит команда на 2022 год?

— Задача-минимум — попасть на The International 11, а там уже нужно выкладываться по полной :)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg