Rave.Jeyo: "Наконец-то я вернулся домой"

Перевод интервью с новым carry команды Rave Jeyo, он вернулся в команду спустя пол года, которые провел в северо-американских коллективах.

Интервью с новым игроком филиппинской команды Филиппины, Philippines, PHRave Канада, Canada, CAФилиппины, Philippines, PH Jio "Jeyo" Madayag. Jeyo вернулся в свою старую команду, уйдя из Филиппины, Philippines, PHTeam Archon, где он поиграл пол года, но не добился успеха.

Привет Jeyo, как себя ощущаешь вернувшись домой к старым тиммейтам?

Я чувствую себя очень комфортно, наконец-то я вернулся.


Как думаешь, сможете ли вы сохранить этот состав на долгий промежуток времени?

Мы закрепили состав на этот сезон, поэтому никаких изменений не последует.


Что можешь сказать о подготовке к The Manila Major? Времени осталось немного и плюс ко всему, Major пройдет у вас дома, сможете ли вы завоевать трофей?

Все возможно, если готовится. Мы очень мотивированы и в состояние показать свою лучшую игру.


Как думаешь, Archon сильно отличается от Rave? Есть ли такие вещи, которые бы ты хотел видеть и в Rave, которые существовали американской команд?

Почти все игроки одинаковы. Все профессиональные игроки в Европе/Америке играют рейтинговый матчмейкинг, но не мы, я думаю, что нам тоже нужно играть как можно больше в MMR и тем самым поднимать личный скилл.


Прошлый буткемп проходил в Корее, почему именно там? Ходят слухи, что в скором времени у вас начнется буткемп в Филиппинах, повлияет ли это на вашу производительность тренировок?

Местоположение буткемпа не сильно влияет на игру, если нет проблем с интернетом. Прошлый буткемп проходился в Корее, потому что у нас возникли серьезные проблемы с интернет соединением. Сейчас наш игровой VPN-спонсор старается улучшить наш интернет, чтобы мы играли MMR и в других регионах.


Правда ли, что на данный момент Rave ищет новых спонсоров для дальнейшего существования?

Да, но я думаю, что наш менеджер дал бы более развернутый ответ. Сейчас мы полностью сконцентрированы на предстоящих турнирах. Если будут результаты, то очевидно, появятся и новые спонсоры.


В скором будущем в Филиппинах пройдут два крупных LAN турнира, как думаешь, это повиляет как-то на киберспорте в вашей стране?

Киберспорт уже очень сильно развит в Филиппинах. Тем не менее, я думаю, что сцена нуждается в большем количестве внимания общества.


Ты не считаешь, что сейчас существует огромная пропасть между скиллом Азии и другими регионами?

Существует, но не такой огромный, как думают многие. Плюс ко всему не у многих есть мотивация упорно тренироваться.


Что скажешь напоследок? Может передашь кому-нибудь приветы?

Спасибо всем, кто поддерживает меня и Rave. Передают привет всем своим друзьям и родственникам!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.gosugamers.net