STORM: «Maybe в какой-то ультимативной форме находится»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня китайской лиги Dota Pro Circuit в первом дивизионе:

Vici Gaming - LBZS

Безусловно VG фаворит тут, хоть и состав новый, но игроки, как мне кажется, на порядок скиловее, нежели у их оппонента.

Единственный плюс LBZS, за который можно цепляться - их сыгранность. Хоть они почти полностью поменяли свой состав если сравнивать с предыдущим сезоном, но они уже успели сыграть несколько турниров вместе, а один из них вовсе выиграли. На одну карту могут рассчитывать, но не на победу в бо3.

PSG.LGD - Phoenix Gaming

Разглагольствовать не буду, вроде и так понятно, кто здесь победит, но в качестве интертеймента ознакомьтесь с послужными списком мидера Фениксов, очень хорошо помню этого паренька, можно сказать - легенда! Обратите внимание на его команды 18-19 года.

RNG - IG

Наиболее интересный матч дня! Уфф, я еще 5 дней назад предрекал эту битву, когда мы с вами смотрели их же матч на другом турнире, где в очень плотной схватке вышли победителями именно RNG.

Я бы отдал опять предпочтение Годкинку и Ко, смотрятся они более стабильно, Годкинг начал играть более сейвово не умирая под вражеской т2 на 15 минуте, та и Мейби в какой-то ультимативной форме находится.

А вот у IG то Эмо под шашлыком, то флайфлай, если на ВК не играет, то лузает.

В моем понимании с уходом Кака команда будто бы сердце потеряла, не верю в их успех с Фейдом, который не способен повести за собой команду, в отличии от выше упомянутого игрока.

Туманов также прокомментировал вчерашнюю победу Китай, China, CN PSG.LGD над Китай, China, CN Team Aster:

LGD, конечно, сосмыслом отыграли, на таких крапалях серию забрали, жесть. Насколько же важно перед DPC поиграть официалки и иметь хоть какую-то игровую практику, а то зрелище пока что такое себе. Ну и Aster стоит отдать должное, учитывая их недавний уровень игры и проблемы со въездом некоторых игроков - я от них абсолютно ничего не ждал, а оно во как.

Ранее STORM оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU CIS Rejects, высказался о ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также поделился своими ожиданиями от первого дивизиона китайской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me