Inverno о словах Korb3n: «Если бы кто-то из девушек-менеджеров в таком ключе общался, окрестили бы хабалкой и быдлом»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина прокомментировала критику со стороны менеджера состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрия «Korb3n» Белова в адрес Epic Esports Events и Марка Авербуха.

За мою непродолжительную карьеру менеджера больше всего вопросов среди ТО у меня всегда было именно к ЕЕЕ. Но конкретно в этом случае куда больше смущает риторика Димы Korb3n’а про глупого дядю и прочее. Как-то не по себе такое читать.

Если бы кто-то из девушек-менеджеров в таком ключе общался с турнирным оператором, окрестили бы хабалкой и быдлом, но про мужчину пишут «сразу видно серьёзный, с яйцами». В добрый путь)

Ну, вообще, там может быть какая-то предыстория, о которой я не знаю. Некий контекст, в котором такая манера общения между ними – ок. Но без дополнительных вводных выглядит не ок, такой вердикт

Сегодня генеральный менеджер Epic Esports Events Марк Авербух объяснил, как формировалось расписание восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me