Korb3n: «Если в контексте "дядя" выглядит грубо, то много извинений Авербуху и комьюнити»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов извинился перед сообществом и лично перед Марком Авербухом за грубую критику. Белов объяснил, что бессодержательный ответ Авербуха вывел его из себя.

Не хотел поднимать тему, как высказался так высказался, если есть хейт - значит он заслуженный. Но раз со стороны решили набросить, значит мне надо выдернуть штепсель вентилятора из розетки.

Я напомню, что я всегда был "солдафоном", и по сути ответе для Марка Авербуха ничего не изменилось. Я всегда был прямолинейн и груб, если дело касается меня лично или моей команды, а в этом случае касается.

Очевидно, что написав "Дядя" я сам себе выстрелил в ногу, так как Марк в двух ответах не ответил ничего по существу и изменив в своём сообщении слово "Дядя" на его имя или фамилию, даже те кто меня терпеть не может никак не могли бы отрицать очевидное или перефокусировать внимание думающей части аудитории на "неподобающее обращение".

У всех есть эмоции, когда ты получаешь первый раз ответ состоящий из воды, а во второй раз таблицу рассчитаную на оправдание своей персоны у аудитории которая не до конца в курсе процессов - это выводит из себя. Потому что на мои вопросы, ни таблица ни вода не ответили. Если в контексте "дядя" выглядит грубо, то много извинений Авербуху и коммьюнити.

Касаемо поста Марии Inverno, думаю, что изначальная проблема не в риторике. Так же как и здесь, кто-то пишет быдло, кто-то считает что ок. Роляет отношение к персоне. имхо

Если забыть про ненужные разборки с "неправильным" обращением и обратно вернутся к проблеме которую я поднимал, то мы имеем Team Spirit, которые будут половину буткемпа не в полном составе. Отчасти спасибо Марчелло за это :)

У Гамбит полностью аналогичная ситуация в плане расписания, но видимо им это не мешает, результаты лиги покажут. По вп так сказать не могу, ситуация аналогичная, но 6 из 7 игр ВП играют в 18 цет. Все остальные команды в преимуществе по дням.

Касаемо поста о прайм-тайме который выложил Марк, я просто прикреплю табличку ниже, статистика на Escharts.com за первую половину лиги, из которой ВП вообще нет в топе просмотров, но 6 из 7 игр в лиге они играют в 18 cest, когда должен быть топовый контент, как утверждает Марк. Жду сообщений о том, что сайт плохой и собирает статистику по неправильному алгоритму.

На выхлопе я получаю 2 игры в 12 цест, перед которыми не поиграть даже скрима, потому что так рано никто не играет. И расписание, в котором каждая следующая игра моей команды начинается в новое время, в то время как у прямых конкурентов почти каждая игра в 18 цет :) И два буткемпа от заката до рассвета, когда есть команды которые играют 5 дней во второй половине лиги.

Виновник сего торжества - EEE и Марчелло.

Очень жду риторику других менеджеров, когда их команда будет страдать из-за безалаберности третьих лиц. Если, конечно, духа хватит -)

ps: Перед тем, как выводить ситуацию в свет у нас был личный разговор.

Всем спасибо, все свободны.

Сегодня генеральный менеджер Epic Esports Events Марк Авербух объяснил, как формировалось расписание восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me