Nix: «Miposhka — это гений "пятерки". Таких, как он, единицы»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился со зрителями на стриме своим мнением о таких игроках, как Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденова. Левин также объяснил, почему не получается повышать свой ранг, играя на стриме.

О Daxak

Почему Daxak стрельную? Компетентностью своей стрельнул, разборами, озвучиванием своих мыслей. Потом это перевелось в мем про Daxak – мол он знает всех лучше. Не в хейт перевелось, а в мем – Daxak сильнейшее и умнейшее существо на планете Земля.

Об игре на стриме

Если ты хочешь в стримах развиваться, ты не можешь заниматься апанием ранга. Если ты хочешь апать ранг, то ты должен как Save – выключить чат, выключить вебку, сидеть ноль слов и играть в Доту по 20 игр, не отвечая на вопросы и ничего не делая. Стрим – это больше работа с аудиторией, это не связано с концентрацией на игре. Нужно либо то, либо то делать. А большинство челов, которые играют на высоком ранге, они, скорее всего, просто молчат и показывают игру. А такой контент интересен очень маленькому проценту людей.

Об ALOHADANCE

ALOHADANCE – трушный чел, таких очень мало. Он настоящий, никому не подражает, индивидуальный, харизматичный. Поэтому его любят. Просто настоящий чувак, таких очень мало.

О Miposhka

Ярик – это чел, у которого нет такого эго, как у меня. Ярик – это гений «пятерки». Таких, как он, единицы вообще людей. Он в любом случае будет делать свою работу идеально. С любым керри – будет у него Yatoro или какой-то аккбаер. Он и тому и тому будет одинаковые условия предоставлять для игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com