Maelstorm про Rampage от Somnus丶M: «Момент оказался невероятно хорош тем, насколько он плох»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов оценил игровой момент во вчерашнем матче между Китай, China, CN Royal Never Give Up и Китай, China, CN Invictus Gaming, в котором Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao сделал Rampage.

Со вчерашнего вечера наметил себе посмотреть на "дотаскопность" момент из вчерашнего матча RNG vs IG. Очень круто, что так много людей и сайтов написали про него. Момент оказался невероятно хорош тем, насколько он плох, а это тоже достаточно редко бывает. И вряд ли бы я его стал разбирать без всей этой шумихи.

Наверное, сразу стоит оговориться, что это вполне нормально, что люди совершают ошибки и на скорости 0.00025 можно с интонацией гения разжевать все моменты, в то время как на скорости 1х у меня тупо бы стекала слюна по краю рта, особенно если бы я был на месте игрока. Также хочется сказать, что саму игру от начала и до конца я не видел и наверняка она была куда интереснее и зрелищнее (хотя куда уж зрелищнее ЛИНЫ С 1% ЗДОРОВЬЯ!!!!!) одного хайлайта. Хотя в данном случае саму игру можно и не трогать момент РЕАЛЬНО хорош для дотаскопа. В общем, ждите через 1 выпуск, так как следующий дотаскоп уже в процессе и он по совершенно другой игре и региону.

Ранее Кузьминов также высказался о замене в составе Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Ильяс «illias» Ганеев ушел в инактив, а на его место пришел игрок академии Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me