STORM об Alliance: «Дальше так продолжаться не может. С такой игрой не факт, что во 2 диве у них все будет гладко»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram поразмышлял о возможных заменах в составе Весь мир, World Alliance. Туманов перечислил кандидатов, которые могут усилить коллектив.

Я вот посидел и подумал над возможными заменами в составе Альянс, ибо дальше так продолжаться не может и с такой игрой далеко не факт, что во 2 диве у них все будет гладко и они смогут вернуться в 1. При этом беру в учёт только свободных агентов, трансферы из других команд не рассматриваю.

В первую очередь нужно убирать Суприма, почти каждую игру он проигрывает в салатину мид, а такого не должно быть. Лимп в этом плане точно поможет, ибо у него есть проблемы с игрой в лейте, но лайнер он просто потрясающий.
Да, можно подумать над Вихой, но, насколько я понимаю, он из-за своих личных соображений не будет играть в команде, которая имеет партнерство с БК (это не точно, всего лишь мои догадки).

Никобейби хоть и находится в далеко не лучших кондициях, но альтернатив среди свободных агентов нет. Есть Shad, который вроде как не собирается продолжать выступления в ITB, но это замена в никуда.

Также я вспоминал о Мадаре, но он просто не заходит в Доту)

С Лелисом та же история, разве что он захочет сам вернуться в Америку.

На четверку я бы без всяких размышлений приглашал Саксу, ибо он сидит без команды (к моему большому удивлению). Из альтернативных вариантов можно рассмотреть приглашение МSS'a, либо же Лила.

Хандскен, по моим ощущениям, находится не в своей тарелке, у него совершенно не получается координировать команду и выполнять капитанские функции. На эту роль нужен опытный лидер и я считаю Мизери прекрасным кандидатом на эту роль. Еще есть условный пайлайдай, но из него капитан так себе.

По итогу:
1. Nikobaby
2. Limmp
3. Lelis
4. Saksa/MSS
5. Misery

Это, понятное дело, не победители Инта, но на Мажоры проходить можно.

Ранее Туманов поделился своим мнением о замене в составе Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Ильяс «illias» Ганеев ушел в инактив, а на его место пришел игрок академии Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me