Droog: «Я играю в Доту уже без малого 15 лет. Она очень противоречиво интегрировалась в мою жизнь»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Дмитрий «Droog» Чумаченко опубликовал личный блог, в котором рассказал, какое место в его жизни занимала и продолжает занимать Dota 2.

Интересные дела с этой дотой. Я играю в неё с 2007 года, уже без малого 15 лет. За это время сменилось 4 президента в моей стране, я 5 раз сменил город либо даже страну проживания. Поработал кем только вы можете себе представить, все разы успешно. Сменил ряд причёсок, стилей одежды, музыкальных вкусов, целей в жизни, стран и городов посетил десятки, в общем, наполнил свою жизнь огромным количеством удовольствий и впечатлений. Что-то из перечисленного меня безмерно радовало и я оставлял это в жизни, от чего-то избавлялся навсегда, либо кардинально менял отношение к этим вещам, местам, людям. 15 лет, как бы, сами понимаете. Возможно я веду отсчёт с точки, в которой вы ещё считать не умели, или не знали слово «отсчёт».

И вот все эти годы Дота оставалась неизменно частью моей жизни. Несмотря ни на что. Как говорится и в горе, и в радости. Всегда ли она приносила мне тёплые и светлые чувства? Да хер там! Всегда ли она рождала во мне негатив? Нет, конечно. Она очень противоречиво интегрировалась в мою жизнь и стала одной из главных зависимостей, как, скажем, сон или еда. Как, например, любовь. Мы часто с этой дрянью (дотой) ссоримся: я оскорбляю её, она меня отвергает и всем видом пытается отвернуть от себя, я рассказываю о ней друзьям то, что честные и порядочные парни не рассказывают, а она знает все о моей боли и разочаровании, и бьет по больному. Это называется взаимоотношения. И я думаю, что когда-то выйду из этого круга, возможно даже стану счастливее, просто пока что..

[ ПРИНЯТЬ ]

Сори, мне пора, потом допишу, расскажу как прошло.

Год назад Чумаченко рассказал в интервью о своем проекте «1vs9», отношении к Dota 2, познаниях в игре и многом другом. Чумаченко также ответил на критику некоторых зрителей, которые жалуются на то, что он навевает скуку во время комментирования игр.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me