STORM о NAVI: «Мажорами тут и близко не пахнет. Команда просто стоит на месте»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram прокомментировал вчерашнее поражение команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere от Россия, Russia, RU HellRaisers в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

Ну что, после этого поражения Нави практически не оставляют себе шансов на Мажор, математически они есть, но верится с трудом)

Перед началом сезона я думал, что если и пойдёт у этого состава - то сразу, а после первого Мажора уже будут делать выводы что менять, а что нет.

Но Мажорами тут и близко не пахнет, поэтому менеджмент организации опять предстоит принимать сложные решения, ибо команда, по моему мнению, просто стоит на месте.

Возможно, имеется большой кредит доверия у состава и они будут дальше пытаться развиваться и менять свою игру, но мне тяжело поверить в их успех, если честно.

С другой стороны, очень порадовали HR: и играют классно, и драфтят метово, и дисциплина на месте. Приятно наблюдать за сменой поколения у нас в регионе.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также высказался о текущей форме NAVI.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me