Forcemajor о B8 Esports: «Исполнение у них такое себе. По игре они какие-то странные действия делают»

Саппорт состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Максим «forcemajor» Мерецкий объяснил в интервью ситуацию с заменой в коллективе, высказался о проблемах команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина, а также рассказал о прогрессе, которого достигли он и его тиммейты.

О замене

Larl — это очень хороший тиммейт и игрок. Самый лучший, я бы сказал. Да нет, он не рофлит. Когда играем официалки, он нормально себя ведёт. На КВ у нас такая рофельная атмосфера, я бы сказал.

Тяжело сказать [повлияет ли замена Dodren на Larl на результаты предстоящих матчей], на самом деле. Не думаю, что это что-то испортит. Вроде бы у нас уже плюс-минус нормально получается играть даже с заменой. Мы с ним играли уже с пятого января. Пару дней поиграли, уже нормально идёт, поэтому сложностей не должно быть. Всё нормально будет.

О проблемах B8 Esports

На самом деле, [против B8] с линий уже легко. На линиях люди там послабее стоят, это уж точно. Исполнение у них такое себе, мягко говоря. Это первое. Ну и потом по игре они какие-то странные действия делают, я бы сказал. Много передавливают. Это всё влияет, очевидно. Из-за этого игру тяжелее просто играть как бы. Но всё с линий идёт в основном.

О сложностях внутри команды

Да вроде нормально уживаются [Daxak с SoNNeikO в одной команде], хорошо всё. На самом деле, ну, проблемы всё ещё есть, но достаточно маленькие. Всё-таки решаются они уже нормально. Играем мы увереннее, больше реплеев смотрим, уделяем больше внимания линиям, уже макро-передвижениям именно в начале игры. Как-то пытаемся делать на это акцент.

Ошибки всё равно некоторые остаются, но стараемся, так сказать, исправлять по максимуму. Стараемся действовать, как слаженный механизм.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru