NS: «Мне кажется, RAMZES666 вообще не хуже играет, чем он играл три года назад»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на личной трансляции своим мнением о команде Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева и Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака:

Без шуток, CIS Rejects выглядят неплохо. Fng все-таки, как ни крути… Личное исполнение может выглядеть иногда так себе, но он капитан, коллит, туда-сюда, и он полезен. Макроигра у него очень хорошо поставлена, он шарит.

9pasha – у него команда «пивко», и у RodjER пивко, они вдвоем под пивандепалой идут на сложную.

RAMZES666, на самом деле, среди всех игроков золотого состава Virtus.pro, единственный чувак, который реально не растерял скилл свой. Мне кажется, RAMZES666 вообще не хуже играет, чем он играл три года назад. Просто учитывая, что команды после того состава у него все время так себе – какое-то раздрай-шатание, непонятные миксы – естественно, раскрыться тяжело в таких коллективах. Но вообще играет он хорошо очень на керри. Всякие его идеи пойти на оффлейн куда-то – это такое. А вот на керри нормально все.

Depressed kid выглядит как молодой No[o]ne. В итоге получается, что есть капитан, который неплохо шарит по макро, есть два е***я на корах, ну и там два подпивасника на оффлейне. Так что CIS Rejects еще могут себя неплохо показать, я думаю. На мой взгляд, сейчас они топ-3 СНГ.

Ранее Кузнецов высказался у себя на трансляции о такой команде, как Украина, Ukraine, UA Team Empire, а также отметил потенциал керри состава Россия, Russia, RU Gambit Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com