KheZu: «Мы ищем поддержку, чтобы команда могла продолжить играть»

Капитан североамериканского коллектива США, United States, US Quincy Crew Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann напомнил в твиттере, что команда все еще не нашла себе организацию/спонсоров, несмотря на отличные результаты.

Мы Quincy Crew. Сейчас мы идем со счетом 5-0 на DPC. Это значит, что, скорее всего, мы пройдем на мейджор. Мы добились этого без буткемпа. Двум из наших игроков приходится играть с высоким пингом и в неудобное время из-за разницы в часовых поясах (матчи начинаются в 2/3 часа ночи).

Мы даже привезли одного из игроков в США за свой счет, чтобы у нас была возможность играть. Мы уверены, что у нас есть все, что нужно любой организации. Мы голодны до побед, мы выкладываемся на полную, мы готовы участвовать в создании контента, мы активно стримим.

Мы уже доказываем свою конкурентоспособность в игре без чьей-либо поддержки. Мы ищем организацию. Мы ищем поддержку, чтобы команда могла продолжить играть. Давайте побеждать вместе.

Команда Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan и США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan выиграла пятый матч подряд в североамериканской лиге Dota Pro Circuit и закрепилась на первой строчке турнирной таблицы первого дивизиона. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com