Team Spirit объявила о сотрудничестве с Secretlab

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit объявила о партнерстве с международной компанией Secretlab, которая занимается производством игровых кресел с 2014-го года.

Комментарий CEO Team Spirit Никиты Чукалина:

Мы всегда думаем о комфорте наших игроков. Поэтому мы очень рады начать наше сотрудничество с Secretlab, одной из лучших компаний-производителей кресел на рынке. Мы смотрим в будущее этого партнёрства и оно мне видится крайне светлым.

Комментарий сооснователя и CEO Secretlab Иана Анга:

Я внимательно следил за историей победы Team Spirit на TI10. Это был один из самых увлекательных и поразительных турниров, которые я когда либо видел. Начав с нижней сетки и дойдя до самого крупного приза в истории киберспорта после самого нервного BO5 противостояния, ребята доказали что они та самая чёрная лошадка выбирающая правильные тактики на сезон. Видя что и в новом DPC сезоне Team Spirit не собирается останавливаться, мы подумали что наш опыт в поддержке лучших мировых киберспортивных команд будет им полезен и мы сможем экипировать команду лучшими продуктами для их ежедневных тренировок.

Secretlab была официальным партнером The International 10; в октябре компания выпустила в продажу лимитированную серию геймерских кресел в стилистике минувшего чемпионата.

Недавно команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова обыграл состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и вернула себе первое место в турнирной таблице первого дивизиона восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru