Dendi: «Очень сложно, когда побед нет, мы плотно расстраиваемся»

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU B8 Esports выпустила новый видеоблог. В нем лидер коллектива Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин подвел итоги первого буткемпа команды, который завершился в конце 2021-го года. В частности, Ишутин рассказал, как он и его тиммейты справляются с поражениями.

[По 10 бальной шкале оцениваю этот буткемп] на восьмерочку. Везде и всегда можно лучше сделать, и расписание лучше продумывать, еще продуктивнее работать.

Тимплей однозначно прокачался.

Изначально я рассчитывал, что мы наберем форму от месяца до трех. Все еще думаю, что это абсолютно реально, прошло только 20 дней, до формы нам пока далеко.

Мы готовим стратегии, но зрителю, на самом деле, не понятен контекст этой фразы, потому что для того, чтобы поиграть какой-то стратегией, у тебя уходит примерно неделя КВшек на буквально полторы-две стратегии.

Буду скучать за полным погружением в работу, потому что дома мы находимся на расстоянии друг от друга, не можем быстро перекинуться словечками.

Очень сложно, когда побед нет, мы плотно расстраиваемся. Хоть и понимаем головой, что это нормально в нашем текущем состоянии, что надо просто продолжать работать, двигаться. Тем не менее, оно, конечно, грызет.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!