Adekvat: «Так глубоко в DPC IG еще не погружались»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов высказался о сегодняшнем поражении Китай, China, CN Invictus Gaming от Китай, China, CN LZBS в первом дивизионе китайской лиги Dota Pro Cirucit – это уже четвертое поражение команды на турнире.

Дорофлились. Привет 2ой дивизион? IG проигрывают еще одну встречу аутсайдерам LBZS и получают стату 1-4 в DPC. Математически можно выйти на 3-4, но для этого нужно переиграть Aster и LGD - двум топам текущего сезона.

Так глубоко в DPC IG еще не погружались, буквально придется выдать 2 оставшихся "матча жизни", чтобы сохранить слот в первом дивизионе. Ну или выиграть 1 матч и при разных раскладах выйти на переигровки. Не скажу, что это невозможно, IG это своего рода Nigma, всегда стартуют слабо, но когда нужно способны переиграть лидеров таблицы Liquid (LGD). Но зачем нужны такие проблемы..

По поводу рофла: парень на фотке [Emo] решил, что будет забавным на мидовом кунке купить Meteor Hammer. Это дало ему худший результат по урону среди всех core-героев на карте и закономерный проигрыш. ¯\_(ツ)_/¯

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае пройдет с 3 по 21 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me