Создатель аниме по Доте о втором сезоне: «Очень. Много. Сюжетных поворотов»

Создатель анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона» по вселенной Dota 2 Эшли Эдвард Миллер ответил на вопросы пользователей Reddit касаемо аниме в целом и второго сезона в частности.

О Дэвионе

Дэвион все больше похож на дракона после трансформации. Если вы проследите его эволюцию от эпизода к эпизоду в первом сезоне, вы это увидите. Это продолжается и во второй главе.

О сюжете

Очень. Много. Сюжетных поворотов.

В первой части было несколько событий, которые, по моему мнению, лучше оставить зрителям открытыми. Но во втором сезоне будет по 2-3 события на эпизод. Не всегда это будут плот твисты, но будут моменты вроде «о, черт!»

О Марси

Марси — совершенно оригинальный персонаж. Когда я создавал ее, я никогда не думал, что она окажется в игре, но она буквально взорвала интернет, когда состоялась премьера шоу.

[Марси переломает] целую кучу костей!

О Лине

История Лины – важная часть сюжета второго сезона

О будущем сериала

Понятия не имею, что будет после "Крови дракона". Я думаю, что на данный момент мы все просто хотим перейти к третьему сезону! Я точно знаю, как пройдет этот сезон в деталях, и у меня есть очень конкретная идея для четвертого сезона, которая может привести к пятому, но мы очень далеки от того, чтобы все это стало реальностью.

Об "Аркейн"

"Аркейн" прекрасен. Над этим шоу работал мой очень хороший друг.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru