STORM: «В составе NAVI одной заменой не обойдется. Глобально этот состав не работает»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своим мнением о команде Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в целом, а также отдельно оценил выступление участников коллектива.

Мне кажется, что Alohadance лучше всех играет в этом составе NAVI, как бы это странно ни звучало. По итогу лучше всех играет чувак, который уходил из Доты и играл в покер.

Например, у No[o]ne игра против Virtus.pro на Шторме просто отвратительная была.

V-Tune показывает не ту Доту, что была времен FTM годичной давности. Он тир-2 керри.

Геныч – тройка, которая ходит без фарма. Если игра уходит в лейт, то он играет роль саппорта, неполноценной тройки. Он старается, но тяжело, когда у тебя на тридцатой минуте Блинк, либо ты на Клокверке-тройке играешь.

При всем уважении к Лехе – мне он и как человек импонирует, и раньше как игрок. Но сейчас это не тот игрок, с которым ты пройдешь на Инт.

В составе NAVI одной заменой не обойдется. Глобально этот состав не работает. Я не любитель говорить про полный дизбанд, можно обойтись точечными изменениями, но тут ничего не поменяется.

Да и по поводу драфтов есть вопросы: порой залетают герои – не понимаешь, почему вообще они появились. Вылезают драфты из 2016 года. Вспоминаешь, как жарил Artstyle на Старладдере в Лос-Анджелесе. Но что эти герои делают в 2022 году, я не понимаю.

Ранее старший менеджер по продуктам в компании StarLadder Украина, Ukraine, UA Андрей «Xeozor» Яценко оценил результаты NAVI в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru