Marple об аниме по Dota 2: «После Аркейна вообще не торт»

Контент-мейкер и бывшая ведущая организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолина поделилась своим мнением о втором сезоне анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона».

Было сложно, но я посмотрела второй сезон Dragon’s blood. Кстати почему его назвали кровь дракона, если она там фигурирует практически нихрена?! Мин 5 экранного времени, кажется (мб я тупая офк). Название: «Мы не понимаем что мы делаем, но мы делаем это во имя Луны или хер знает чего еще» подошло бы больше.

Короче всё сууупер запутано, постоянно обрывается без ответов, диалоги и герои деревянные ну и после Аркейна вообще не торт конечно это всё. Смотрибельной могу назвать только последнюю серию, а ещё поставить лайк за Урсевича. В остальном какая-то попытка в политику, но на пол шишечки, в любовь, но тоже недокручено, все чёт носятся, суету наводят и пока все это держишь в голове она пухнет.

Само собой это моё личное мнение и я ни на что не претендую. Вкусы у всех разные, первый сезон мне понравился, но этот чёт правда шляпа ИМХО

Вчера в онлайн-кинотеатре Netflix официально вышел второй сезон анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона». Пользователям сервиса доступны для просмотра восемь новых эпизодов (в том числе на русском языке). 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me