Maelstorm: «Победа над Team Spirit будет нереальным бустом по морали для Virtus.pro»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи первого и второго дивизионов восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

14:00 CIS.Rejects vs Hydra

Очень и очень важный матч! Победа выводит Гидру в первый дивизион, поражение в переигровки на 2 или 4 команды. Почти то же самое для Реджектов. Поражение - 2й дивизион, победа - переигровки на сколько-то команд. Обе команды, как мне кажется, просели к концу дивизиона. Гидра чуть не проиграли 5 на 4, а циски и вовсе продули одну игру.

Борьба пойдёт на морально волевых и всё же кажется, что CIS должны победить

2-1 CIS.Rejects

17:00 Empire vs HellRaisers

Что тут сказать, нечего сказать. Ну а если всё же что-то сказать, не верю, что HR развалились после поражения спиритам и пакам, во всяком случае не настолько, чтобы проиграть Империи, которая развалилась уже давно и ждёт пересборки перед вторым циклом во втором диве.

2-0 HellRaisers

20:00 Virtus.pro vs Team Spirit

На самом деле матч интересный. Я уже в прошлый раз недооценил VP и всё больше вопросов сейчас к ним в связи с результатами после ухода Ильяса. Даже если он ушёл по болезни и его собирались вернуть, то возвращать уже как-то не хочется глядя на результаты с Хакодой. Для ВП матч уже особо ничего не решает, если мажора не будет, как и для всех, если же всё же будет, то их победа - топ 3 или переигровки за топ 3. Самое главное победа над Спирит будет нереальным бустом по морали.

Спирит нужно побеждать чтобы гарантировать топ 1 и уверен, они победят. Если победят ВП то пасту про овощи мне видимо будут вспоминать до конца жизни.

2-0 Team Spirit

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ) пройдет с 29 ноября по 23 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me