Winstrike Team доиграет первый сезон DPC с заменой

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Winstrike Team объявила о том, что Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов будет выступать за команду вместо Казахстан, Kazakhstan, KZ Амира «Dodren» Акмоллина до конца первого сезона Dota Pro Circuit (включая возможные переигровки). Тренер состава Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко так объяснил эту замену:

Новый год начался для нас неопределённо из-за трагических обстоятельств в Казахстане и нестабильности интернета. С 5го числа мы приступили к тренировкам с заменой, спасибо Денису что помог в нужный момент. Спустя 2 игры в DPC интернет у Амира восстановился, но к сожалению игровая форма восстанавливается не так быстро. В связи с этим командой было принято решение доиграть последнюю игру DPC и возможные переигровки вместе с Денисом. Ждите дельнейших новостей и болейте за нас!

Winstrike Team провела с Сигитовым два матча на DPC и в обоих одержала победу (над Россия, Russia, RU B8 Esports и Россия, Russia, RU CIS Rejects). 21 января команда встретится с Казахстан, Kazakhstan, KZ V-Gaming в последнем матче второго дивизиона восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit. На текущий момент Winstrike Team делит с CIS Rejects третью строчку турнирной таблицы.

Состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов (стендин)
  • Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко
  • Россия, Russia, RU Максим «forcemajor» Мерецкий
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com