Kellymilkies о Kyle: «Эта собака гадила на нас еще со времен iNSaNiA. Я уже не могу его терпеть, поэтому и сорвалась»

Директор по стратегическому развитию Весь мир, World Alliance Сингапур Kelly "kellymilkies" Ong Xiao Wei объяснила, почему она сорвалась на американского киберспортсмена и аналитика США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman. Kellymilkies извинилась перед фанатами и призвала их не винить Alliance за ее слова и поступки:

Мои сообщения – это мои сообщения, никак не связанные с Alliance. Все, кто знакомы со мной, знают, что я буду защищать наших игроков, потому что они – моя жизнь. Эта собака публично гадила на нас еще с тех пор, как под нашим тегом выступал состав iNSaNiA. Мы очень много работали последние три года, и я думаю, что я выполнила свою часть работы по поднятию Alliance с колен.

Я возьму перерыв. Последние три года я работала почти без отдыха. Kyle много раз публично переходил на личности, я уже не могу его терпеть, поэтому и сорвалась. Прошу прощения перед нашими фанатами, которым пришлось видеть мой гнев. Это мои слова, а не слова Alliance.

Я помогла построить Dota 2. Я наводила мосты между Западом и Востоком с 2012 года. Я работала по 100+ часов в неделю, чтобы наша команда имела средства к существованию. Я всем пожертвовала в своей жизни, чтобы игроки преуспели. Я так многое отдала ради этого, а он только брал. Если вы, как фанат, стыдитесь меня – простите.

Пожалуйста, не вините организацию или игроков за мои слова или действия. Мои слова не отражают их точек зрения – только мою. Я взрослый 32-летний человек, и мои слова и действия – это мои слова и действия. Пожалуйста, не вините Alliance.

Ранее супруга Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg в крайне резкой форме ответила Kyle, который удивился тому, что игроки Alliance слишком сильно радовались победе над Швеция, Sweden, SE Team Liquid на одной карте серии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com