NS: «Под давлением коммьюнити Valve решили с барского плеча хоть что-то сделать. Но в итоге сделали ничего по факту»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением о серии онлайн-турниров, которую разработчики Dota 2, по неподтвержденной информации, проведут вместо отмененного зимнего мейджора.

Под давлением коммьюнити и команд Valve решили с барского плеча хоть что-то сделать. Но в итоге сделали то они не что-то, а ничего по факту. Т.е. те же ТО что проводили лигу проводят для тех же команд(для топ-4 по слухам) небольшой турнир в середине февраля в онлайне. Фактически это как бы просто продолжение лиги. Те же команды, которые вот только недавно играли еще раз играют друг с другом. Есть ли тут много интереса? Ну какой-то есть, но не то чтобы супер большой, патч не меняется, команды мурыжат друг друга по кругу без конца.

Когда на старом патче встречаются представители разных регионов - это всё равно может быть весьма интересно, разные герои рейтятся, разные стратегии, какие-то фишки у каждого региона есть, а в этом случае зритель в каждом регионе будет наблюдать практически тоже самое что наблюдал весь сезон.

Чета ноль хайпа по этому поводу, смотреть будем офк, что уж теперь, другого то нет у нас ничего, но какой-то масштабный Старперхаб расчехлять под такой ивент смысла не вижу.

Ранее Кузнецов также прокомментировал у себя на стриме новость о возможном увеличении количества участников The International 2022 с 18 до 20 команд. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me