Nix: «RAMZES666 — это был человек, из-за которого Virtus.pro побеждали»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин порассуждал о том, сможет ли Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин добиться успеха на пятой позиции, оценил вклад Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в золотой состав Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также высказался о такой команде, как Весь мир, World Nigma Galaxy.

О Dendi

Dendi – исполнитель, он не идейный вдохновитель. Когда Funn1k пришел в M19 к нам, мы такие говорим: «Все, Глеб, рассказывай, как вы там на The International всех е****». Он говорит: «Нам Puppey все говорил». Dendi тоже говорил все Puppey. Если он о*****о стоял мид, нажимал кнопки, это не значит, что он сядет на «пятерку», к нему придут четыре чела, скажут: «Ну все, Dendi, рассказывай, как в Доту играть». Он скажет: «Я не знаю, мне Puppey говорил». Всё, на этом все закончится.

О RAMZES666

RAMZES666 – это был человек, из-за которого Virtus.pro побеждали. Он за это и получил самую большую медийку в Virtus.pro, все эти титулы и так далее. Его жизнь не обидела, он был на своем месте. <…> Он вообще молодец: он и коллил, и играл. Он играл не феноменально, но играл круто. Сложно его сравнить с тем же Miracle-. Но логично, что ему сложно играть феноменально, потому что столько обязанностей на нем – он еще и пикает, и коллит. Естественно, когда ты не тратишь энергию на другие действия, она перенаправляется в то единственное действие, которое ты делаешь, и ты в нем достигаешь успеха.

О Nigma Galaxy

Я думаю, единицы людей, которые могут доносить какие-то идеи KuroKy, GH, Miracle- и MinD_ContRoL – чувакам, которые последние три года доминируют в Доте. ILTW не такой чувак, который может таким похвастаться. Кого-то поглощают в Доте, кого-то – нет. Все зависит не от твоих игровых способностей, а от твоих личных способностей.

Nigma никогда в жизни не возьмет человека, который будет такими вещами заниматься – пропихивать свои идеи. Посмотрите игроков, которые последние были у них в команде: iLTW, MATUMBAMAN, w33. Они и подбирают таких игроков. У KuroKy была возможность взять и No[o]ne, и SumaiL. Но у него есть свое видение построения коллектива, которого он придерживается.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com