NS: «Я был очень душный капитан, очень суровый»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов рассказал, каким капитаном он был, когда выступал на профессиональной сцене Dota 2, а также оценил игру команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

О капитанстве

NS был капитаном со стальным стержнем? Так и было. Я был очень душный капитан, очень суровый. Я агрился, если кто-то меня не слушал, я прям суперсуровый был. Но, на мой взгляд, по-другому не получается. У тебя либо команда из 5 гениев, где все знают, что делать, но в таком случае ты выигрываешь The International. Либо у тебя нет такой команды и надо, чтобы все слушали одного, иначе вообще ничего не получится. Иначе это будет просто разброд-шатание по карте, каждый будет на своей волне мутить какую-нибудь х***ю.

О B8 Esports

Нельзя допустить ошибку, если у тебя нет идеи никакой. Как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает – это про B8 Esports. Как можно ошибиться, если ты ничего не делаешь? Если бы B8 Esports нажимали постоянно смоки и куда-то бежали, можно было бы обсуждать, что они неправильный смок нажали. Но если они ничего вообще не делают толкового в игре, то как можно ошибиться? Там нет ошибок, там 100% правильные действия.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me