Virtus.pro снялась с Dota 2 Champions League Season 7

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro отказалась от участия в седьмом сезоне онлайн-турнира Dota 2 Champions League. Такое решение было принято из-за проблем со здоровьем, возникших у одного из игроков команды.

Мы приняли непростое решение сняться с Winline Dota 2 Champions League S7. Текущее состояние здоровья одного из наших игроков не позволит ему выложиться на полную в первых играх турнира и получить тот результат, на который мы рассчитываем. Учитывая текущую эпидемиологическую обстановку в России, мы не исключаем COVID-19, несмотря отрицательный результат ПЦР-тестирования. Команда возьмет паузу от официальных игр, чтобы привести здоровье всех игроков в порядок и тщательно подготовиться к анонсированному накануне финалу DPC-лиги в середине февраля.

Ранее киберспортивная организация Россия, Russia, RU Gambit Esports сняла свой первый состав по Dota 2 (Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit) с Dota 2 Champions League Season 7. Соревнования пройдут с 24 января по 17 февраля.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com