Mag: «Larl усилил команду. Персонально он очень хорошо исполнял»

Тренер состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко сообщил зрителям своего стрима о том, что ближайшие матчи команда проведет в полном составе. Чипенко также высказался о Россия, Russia, RU Денисе «Larl» Сигитове, который заменил Казахстан, Kazakhstan, KZ Амира «Dodren» Акмоллина в последних двух матчах на DPC.

Была инфа про замену SoNNeikO, но вроде ситуация изменилась. Изначально Акбар хотел пару дней свои дела порешать. Очевидно, что мы играли, и все силы были направлены на DPC, не было времени какими-то делами заниматься, и Акбару нужно было пару дней. Но вроде как поменялась ситуация и, скорее всего, без замены будем первый матч играть, полным составом.

По поводу Larl согласен – на деле он усилил команду. Мы в целом набрали {форму], разогнались после Нового года, но с этим игроком так вышло, что все совпало, и он еще тоже персонально очень хорошо исполнял.

Россия, Russia, RU CIS Rejects и Winstrike Team стали победителями второго дивизиона восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit. Оба участника перешли в первый дивизион DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com