Sh4dowehhh: «V-Tune в один момент играл хорошо. Но он никогда ничего не выигрывал и на ЛАНах ничего не показывал»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» высказал свое мнение о патчах в Dota 2, а также прокомментировал слова Россия, Russia, RU Арсения «ArsZeeqq» Усова об игроках Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О патча в Dota 2

Ты думаешь, что к патчу готовятся миллион лет? Я не знаю, как происходит подготовка к обновлению... Вспомни, что происходит, когда выходит патч. Что больше всего бесит при чтении 4-часового патча? +1 ловкость на Даззла, к примеру.

Какая нахер +1 ловкость на Дазла? У Минера поменяли урон с +251 на +252. Этот патч мы ждем уже больше, чем полгода. Мы ждем любое обновление: вард на другое место ставить или что-то еще. Да, они могут это сделать. Но помимо этого мы еще читаем дополнительные строчки.

У меня болит голова, когда я читаю патчи на стриме. Я хочу зрителям все объяснить и показать и когда я читаю лишнюю строчку «ой, смотрите, +1 ловкость, гы-гы-гы, 251 урон меняем на 252, гы-гы-гы»... Сидит там в мире хохочет один Травоман какой-то. Я думаю – что за хрень, что за дичь? Почему я это читаю вообще?

Я даже не знаю, как людям приходят в голову эти обновления. Покажите мне этого человека. Мы даже не знаем, кто делает патчи, понимаешь? Кто и как его придумывает.

О NAVI

V-Tune в один момент играл хорошо. Были у него спады, когда тащить не получалось, часто мы видели это на каких-то квалификациях на The International. [...] Только факт: V-Tune никогда ничего не выигрывал, на ланах ничего никогда не показывал. Единственный его шанс был показать себя на мейджоре в Сингапуре, когда Флай и Айсберг ковидом заболели, и NAVI не поехали.

У Нуна есть майндсет чемпиона, они [с Virtus.pro] слишком много побеждали. Ты знаешь: 5x time winner major, высокие места на TI и так далее. По Витюну ты не можешь сказать, что он наберет форму и начнет играть как раньше. Раньше он не был чемпионом мейджора, майнора или топ-3 какого-то крупного турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru