Petushara: «Doom — довольно хороший герой для паба»

Участник коллектива Украина, Ukraine, UA Mind Games Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский дал совет зрителям своего стрима по раскачке Sand King Sand King, а также высказал свое мнение о таком персонаже в Dota 2, как Doom Doom.

О Sand King

По поводу скиллов на Sand King. Когда у тебя х****я линия, когда ты терпеть будешь – покупаешь Sentry Ward, берешь Sand Storm. Когда ты должен е***ь – берешь Borrow Strike. Условно у тебя Mirana какая-то – ты станишь, стрела продлевает. Третий спелл – если против тебя какие-то милишные коры. Против Kunkka, наверное, третий возьму.

О Doom

Doom – довольно хороший герой для паба. Если в игре ничего не происходит, ты просто качаешься, потом покупаешь Hand of Midas, BKB, Blink, Shard. К 20-й минуте если у тебя это есть, то ты просто босс карты. Прыгаешь в героев, у которых уровень кратен трем… Doom – неплохой герой для апа птс. Только надо запомнить два правила: если на тебя пингуют заюзать Doom, а у тебя еще нет BKB или Blink, то ты игноришь. И на Doom не обязательно выигрывать линию, на Doom важно не умирать из-за Devour.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com