Maelstorm: «Я не знаю истинных причин ухода Ильяса, но какие бы они ни были, я бы оставил Хакоду»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своим мнением о новичке команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егоре «Xakoda» Липартии, а также высказался о Россия, Russia, RU Зауре «Cooman» Шахмурзаеве, который сыграл стендином за Украина, Ukraine, UA Team Empire на Dota Pro Circuit.

О Xakoda

Xakoda и правда как-то уж слишком круто стартанул. В некоторых матчах он буквально доминировал над соперником в моментах. Я не знаю истинных причин ухода Ильяса, но какие бы они ни были, я бы оставил Хакоду. А что касается влияния на результат, игра VP кардинально поменялась с его приходом в лучшую сторону.

О Cooman

Мне кажется, Cooman такой игрок, на которого можно сыграть в паре матчей, и это даст результат. Ему надо отдать все ресурсы, но на длительной дистанции такая схема не работает. Она не работает даже с достаточно сильным соперником. Времена Доты 4+1 в прошлом. Я думаю, Заур — неплохой игрок, но ему чего-то не хватает именно как киберспортсмену для того, чтобы показывать результат с командой на тир-1 уровне. Говорю это, основываясь исключительно на истории его выступлений. Что касается усиления, то Заур может усилить любую слабую команду, какой «Империя» и была, потому что он хороший игрок.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru