NS: «Как задолбал этот патч уже. Габен, удали Tinker из игры!»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением об участниках команды Россия, Russia, RU Winstrike Team, а также высказался о текущем патче в Dota 2.

О Daxak 

Я, кстати, не знаю, почему [к Daxak так иронично-негативно относятся]. Мне вообще все равно. Я немножко Daxak знаю, на уровне привет-привет. Мне всегда казался он обычным, нормальным челом. Может быть, он где-то что-то делал, а я не заметил, но люди подшучивают постоянно. Какая тут подоплека – мне неизвестно.

О текущем патче

Как задолбал этот патч уже – в каждой игре просто одно и то же практически. В миде 10 героев даже не насчитаешь. В каждой игре то Kunkka против Puck, то Puck против Queen of Pain, то Queen of Pain против Kunkka. Дайте патч уже, хочется уже хоть что-то новое посмотреть! <...>

Габен, удали Tinker из игры! Почему у него лазер наносит 450 чистого урона без кулдауна? Еще и в радиусе! Это с чем связано? Это праздник какой-то или что это?

О SoNNeikO

SoNNeikO неплохой игрок? Вот именно, что не плохой игрок, но и не хороший. Неплохих игроков много. В B8 Esports, например, есть неплохой игрок…


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com