Bad Playa: «Почему все так хреново-то в этой "Крови Дракона"? Пустые персонажи, дешевый сюжет»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Игорь «Bad Playa» Горевой поделился своим мнением о «DOTA: Кровь дракона». 18 января состоялась премьера второго сезона анимационного сериала.

Неужели Дота не заслуживает качество сюжета и персонажей как в «Атаке Титанов» или «Игре Престолов»? Ну так, чтобы завирусилось по Миру даже тем, кто не фанат жанра? Почему все так хреново-то в этой «Крови Дракона»? За кого болеть там? Кому сопереживать-то? Пустые персонажи, дешевый сюжет, никакой глубокой драмы и затягивающей интриги. Ружей нет.

Единственное адекватное раскрытие персонажа было во втором сезоне, когда за 30 секунд рассказали историю Марси. Фигня, короче. Марси и Луна - единственные живые персонажи в этом произведении искусства. Но они на третьих ролях. Ощущение, что смотрю мультик для маленьких детей, не смотря на скверные словечки в диалогах местами.

В доте 100 с хреном персонажей, куча всяких народов и всяких конфликтов с потенциалом эпичного блокбастера, а они придумали историю уровня сюжетных синематиков WoW между миссиями. Только в них диалоги покруче ?

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me