ALWAYSWANNAFLY: «"Четверка" — очень абьюзная роль для матчмейкинга»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко объяснил, почему он начал регулярно стримить, а также прокомментировал игру Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov в матчмейкинге Dota 2.

О стримах

До этого не было надобности никакой в стримах, потому что я сутками в Доту играл. С 2014-го по 2020-й у меня минимальное количество часов в Доте за 2 недели было 110 часов. В среднем 140-160. Сейчас у меня 128 часов.

О Saksa и четвертой позиции

Он в матчмейкинге хорошо играет. На самом деле, "четверка" – очень абьюзная роль для матчмейкинга. Без шуток. Четвертая позиция суперабьюзная для матчмейкинга. Ты можешь на условной Земле один раз вкатиться в мид, сделать фб, либо килл, законтролить руну, и твой мидер уже игру будет трахать бегать. Поэтому "четверка" всегда была абьюзной для птс, и поэтому практически все "четверки" – хай ранг.

О Sh4dowehhh

Когда Sh4dowehhh был тренером в FTM и Winstrike Team, когда мы топ-3 EPICENTER заняли, он драфтил, он на драфтах был гением. Без шуток. И Жека всегда говорил о******е билды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com