У студии RuHub будет новый руководитель

Николай Петросян назначен генеральным директором ESforce Holding. Эмин Антонян, который возглавлял ESforce с 2018-го по 2022-й, переходит на созданную должность президента холдинга.

Как сказано в пресс-релизе, в новой структуре управления Николай Петросян будет отвечать за операционное руководство всеми направлениями бизнеса ESforce, а Эмин Антонян сосредоточится на стратегических вопросах развития холдинга.

Комментарий Николая Петросяна:

Прежде всего я хотел бы поблагодарить Эмина за доверие и те возможности для роста, которые он предоставил. Холдинг ESforce стал намного сильнее под его руководством, я получаю “в наследство” выстроенные организационные процессы, сильный пул партнёров и прекрасную управленческую команду. В холдинге сейчас работают лучшие профессионалы индустрии, а финансовые результаты впечатляют. Моя задача традиционна для таких случаев — сохранить и приумножить.

Ранее Петросян занимал позицию директора медианаправления ESforce, руководителя Cybersport.ru и RuHub. На данный момент ESforce Holding проводит конкурсный отбор на позицию руководителя RuHub.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: esforce.com