«Нужно минимизировать рандом». Team Spirit рассказали, что бы они изменили в Dota 2

Участники российского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit поделились своими ожиданиями и пожеланиями касаемо следующего балансного обновления в Dota 2, которое выйдет 23 февраля – после окончания всех региональных финалов Dota Pro Circuit.

Collapse: Я бы точно поменял, какое сейчас расположение у Radiant, потому что у них лайны очень близко встают на любой линии. Добавил бы еще кемп Древних крипов в оба леса. Аванпосты бы переделал, потому что они сейчас довольно бесполезные. Шрайны бы еще добавил.

Miposhka: В целом я бы все поменял [в ландшафте], потому что то, что сейчас, мне просто надоело. Но я бы добавил такую маленькую вещь, как микрохайграунды.., на которые можно было бы встать и поджидать врага. По поводу рун у меня такая идея пришла: за минуту появления руны бы ты знал, где она появится. Соответственно, можно было бы заранее продумать небольшой план, подготовить ресурсы и прийти за руну подраться. Нужно минимизировать хоть как-то рандом.

Yatoro: Мне все нравится. Абсолютно все спеллы, механики. Кроме механики Астрала у Outworld Destroyer. <…> Techies надо сделать так, чтобы либо мины были видны, либо он с Аганимом делал их невидимыми, но при этом была табличка. Герой слишком имбалансный. <…> Я бы точно поменял концепцию фарма карта, потому что она уже приелась. Изменил бы траектории, экономику фарма, убийств.

Silent: Мне в целом по предметам все нравится. Другое дело, что ландшафт, Рошан утомили. Рошана просто как-то передвинуть и придумать, как забалансить. Чтобы была какая-то весомая альтернатива, если ты не можешь его задефать.

TORONTOTOKYO: Ландшафт я просто весь бы поменял. Он и сейчас прикольный, но я бы поменял, чтобы интереснее было изучать карту. Я бы добавил еще много новых айтемов, потому что чем больше айтемов, тем больше у тебя различных вариаций, как ты будешь играть, думать, собирать героев. Удалил бы или реворкнул Broodmother и Techies. <…> В матчмейкинге героев не должно банить так много.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!