Bafik: «Сгорел с очередных челов, которые садятся играть компетитив игру и паузят по 100 раз за две карты»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров раскритиковал Украинскую профессиональную киберспортивную ассоциацию (UPEA) за уровень организации отборочных к Чемпионату Украины.

Дисквалифицировали на квалификации UPEA из-за мата в чат. Сгорел с очередных челов, которые садятся играть компетитив игру и паузят по 100 раз за две карты. Компетитив дота не для меня пока там есть такие "игроки". Ну ничего, следующий раз победим, ага.

Но смешно еще и то, что наши соперники написали до этого в лобби "х**диант" и я даже не придал этому значения, а потом меня забанили за то, что я сгорел с паузы в игре написал один мат, который я даже не помню. Спасибо, мужики, организация на уровне )))

Позднее Бафадаров сообщил о том, что дисквалификация оказалась техническим поражением:

Оказывается это был просто техлуз и мы все равно проходим в следующий этап квалификации! Путь по Чемпионату Украины продолжается.

Ранее UPEA анонсировала новый соревновательный сезон в 2022 году, в рамках которого состоятся Школьная и Студенческая Лиги, а также Чемпионат Украины. Общий призовой фонд сезона составляет 1 750 000 грн (примерно 4.7 млн рублей).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com