Fng о патче: «Хочу видеть новую эру Доты»

Участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак рассказал, кто занимается драфтами в коллективе, объяснил, почему в Dota 2 отсутствует командный бандл CIS Rejects, а также поделился своими ожиданиями от нового патча, который выйдет 23 февраля.

О драфтах

Думаю, Ромыч будет драфтить. И я могу драфтить, и Ромыч может драфтить. Получалось лучше, когда он драфтит, поэтому он драфтит. Если что-то у него не пойдет, я опять подрафчу. Это не так сильно влияет. Больше руководствуешься ощущениями какими-то. Мне-то на саппортике надо просто лайн посекьюрить, найти кильчики, вардики поставить, и игра должна выиграться. Поэтому мне даже наоборот кайфовее, когда коры сами себе берут, как они игру видят.

О командном бандле

Мы отправляли бандл. Во-первых, из-за того, что мы выходили из открытых квалификаций, мы только когда вышли, нашли человека, который нам нарисовал. И потом пока придумали фразы, отправили, оказалось, что мы отправили уже поздно. Valve просто сказали, что уже не будут нового ничего добавлять. Поэтому наш бандл и не заехал в Дотку. Обидно, потому что мне кажется, что у нас там фразы мемные. Мы даже еще одну придумали, но мы ее на потом оставим.

О новом патче

Я просто хочу изменения увидеть, хочу видеть новую эру Доты. Чтобы не было такого, что люди прямо сейчас даже могут открыть The International, посмотреть, что делали там, повторить, и плюс-минус ты уже понимаешь хоть что-то в Доте. Я хочу, чтобы от этого игра ушла, и меня все устроит уже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com