Adekvat: «Думаю, что на текущий момент Gladiators в той форме, чтобы дать бой Liquid»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов подвел итоги сегодняшних матчей регионального финала Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии, а также поделился своими ожиданиями от сегодняшних игр в Европе.

Ну что, SMG сегодня еще раз доказали, что у Fnatic есть какие-то проблемы внутри команды. Либо решать, либо иди на очередные изменения в составе.

А вот возможности Boom я явно переоценил по сравнению с T1. В первой карте удалось успешно справится с ранней агрессией и выйти в лучший лейт, а в третей Boom совсем преисполнились на драфте и проиграли уже на этой стадии. Завтра Boom попробуют выйти на матч-реванш, уверен, в этом противостоянии точка еще не поставлена!

В европе всё тоже очень интересно, в первом матче и Liquid и Gladiators продолжают радовать своей игрой. Как и в матче в сезоне, так и сейчас жду игру первым номером от Gladiators и попытку переиграть в поздних стадиях от Liquid. Думаю, что на текущий момент Gladiators в той форме, чтобы дать бой Liquid.

Второй матч в лузерах вообще загадка, из 2х абсолютно нестабильных команд выбрать какого-то фаворита невозможно. Буду топить за OG, за ними интереснее наблюдать в последнее время, чем за Tundra.

Региональный финал Dota Pro Circuit в Европе пройдет с 11 по 13 февраля. Четыре сильнейших команды первой лиги разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me