STORM: «Тундре точно нужен перерыв, ибо видно, что команда дико перенасытилась и нужна перезагрузка»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов подвел итоги вчерашних матчей регионального финала Dota Pro Circuit в Европе, по итогам которых Весь мир, World Tundra Esports завершила свое выступление на турнире.

Ликвид выглядят как некст левел команда, которую никто из их оппонентов по региональной лиги не в состоянии переиграть.

Тундре точно нужен перерыв, ибо видно, что команда дико перенасытилась и нужна перезагрузка. Очень надеюсь, что поработают над пулом стратегий, ибо просто не хватает идей на все позиции, особенно Скитер проседает

Туманов также поделился своими прогнозами на предстоящие матчи:

Gladiators - OG

Матч обещает быть увлекательным, ибо что одни, что вторые любят поиграть в быструю Доту, соответственно ранние стадии должны быть насыщенными на файты и столкновения.

Я бы сказал, что мне чутка больше вериться в OG, ибо стратежки Гладиаторов весьма приелись и уже ничего нового они не покажут, а вот OG играя с буткича уже вчера продемонстрировали большое разнообразие в выборе героев, что под конец патча безусловно радует)

Liquid - OG/Gladiators

Не думаю, что больше одной карты жидкие отдадут, уж слишком они сильны.

Региональный финал Dota Pro Circuit в Европе пройдет с 11 по 13 февраля. Четыре сильнейших команды первой лиги разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me