Boxi: «Мне кажется, что на четвертой позиции играть веселее, чем на третьей»

Саппорт состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn в послематчевом интервью сравнил игру на третьей и четвертой позициях в Dota 2. Напомним, что ранее швед выполнял роль оффлейнера в команде.

Сейчас для меня [стоять на линии] тяжелее. Конечно, я играл на офлейне еще до старта карьеры в Dota 2, у меня много опыта, но мне нужно прилагать больше усилий. Раньше лейнинг был одной из моих сильнейших сторон, а теперь это одна из худших. Но хорошо, что есть над чем поработать. <...>

Мне кажется, что на четвертой позиции играть веселее, чем на третьей. Когда я играю на офлейне, я хочу просто убивать, а не играть на ком-то скучном вроде Tidehunter. В пабах офлейн хорош — ты можешь фармить и становиться керри, но на соревновательной сцене это так не работает.

Коллектив Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi прошел в гранд-финал регионального финала Dota Pro Circuit в Европе – вчера Швеция, Sweden, SE Team Liquid всухую обыграла состав Весь мир, World Gaimin Gladiators в верхней сетке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru