SyndereN о предстоящем патче: «Нужно замедлить игру и сократить количество золота на карте»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen поделился своими ожиданиями от грядущего патча 7.31, который выйдет в Dota 2 23 февраля.

Окей, три главные вещи, которые бы я хотел получить. Номер «1» — удаление нейтральных предметов или их серьёзное ослабление. Их можно оставить, но они не должны быть хороши настолько, насколько они являются сейчас. Чтобы оставить все тиры, их можно просто сделать хуже.

Это связано с моим следующим пожеланием. Одна из проблем разработки Доты, с которой мне приходилось иметь дело в течение последних нескольких лет, является то, что со временем некоторые аспекты становятся сильнее, чем они были. Например, это можно наблюдать в соревновательных карточных играх, где новейшие наборы карт просто лучше, чем оригинальный набор, поэтому оригинальные карты никто не использует, так как они просто объективно хуже. В Доте же новая версия героя просто сильнее, чем его старая версия двух-трёхлетней давности. Это же можно сказать про вещи в игре, карту и получение золота. Всё стало намного быстрее, герои получают пять-шесть слотов на десять минут раньше, чем это было четыре года назад. В этом виновны и нейтральные вещи, которые дают бесплатные статы персонажам. Нужно замедлить игру и сократить количество золота на карте, особенно за крипов.

Наконец, нужны некоторые изменения на карте. Мы играем на этой карте уже долгое время. Измените места для вардов, измените проходы, измените положения деревьев, чтобы освежить и обновить игру.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru